Lot 31
180 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et pate doré à décor de pampres dans les angles. Epoque Restauration.
49 x 59.5 x 8cm
Mes ordres d'achat