Cadre en bois sculpté et redoré à décor Bérain... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor Bérain de style Louis XIV. 89 x 76 x 12cm
Mes ordres d'achat