Lot 28
300 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et redoré à décor Bérain de style Louis XIV.
89 x 76 x 12cm
Mes ordres d'achat