Lot 27
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand cadre ovale en bois et stuc doré dit « à canaux » à décor de rais de perles et de godrons. Porte un cartel Cicéri.
XIXe siècle (accidents).
79 x 71 x 15cm
Mes ordres d'achat