Grand cadre ovale en bois et stuc doré dit... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Grand cadre ovale en bois et stuc doré dit « à canaux » à décor de rais de perles et de godrons. Porte un cartel Cicéri. XIXe siècle (accidents). 79 x 71 x 15cm
Mes ordres d'achat