Lot 26
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté redoré à décor de frises de feuillages sur fond de reparure.
XVIIe siècle (recoupé).
74 x 52.5 x 10.5cm
Mes ordres d'achat