Lot 24
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain.
Epoque Louis XIV (modifié dans ses dimensions et ressemelé).
82 x 57 x 10cm
Mes ordres d'achat