Cadre en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de rinceaux en pastiglia. XIXe siècle, style Renaissance. 86 x 69 x 15cm
Mes ordres d'achat