Lot 22
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de rinceaux en pastiglia. XIXe siècle, style Renaissance.
86 x 69 x 15cm
Mes ordres d'achat