Lot 21
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et pate doré à décor de festons, frises de fleurettes.
Epoque Louis Philippe (accidents à la dorure).
88.5 x 64 x 17cm
Mes ordres d'achat