Cadre en bois et stuc doré et noirci à décor... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en bois et stuc doré et noirci à décor de frises de rubans, lauriers et rais de perles. XIXe siècle (accidents). 60 x 40 x 14cm
Mes ordres d'achat