Lot 17
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc doré et noirci à décor de frises de rubans, lauriers et rais de perles.
XIXe siècle (accidents).
60 x 40 x 14cm
Mes ordres d'achat