Lot 16
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Beau cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et frises à la grecque en sgrafitto, porte un cartel Greuze. Petits accidents.
51 x 45.5 x 18cm
Mes ordres d'achat