Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR

Beau cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes et frises à la grecque en sgrafitto, porte un cartel Greuze. Petits accidents.
51 x 45.5 x 18cm
Mes ordres d'achat