Lot 15
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de lauriers et rais de perles.
Style Louis XVI.
67 x 55 x 6cm
Mes ordres d'achat