Lot 12
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc doré à décor Bérain, époque Napoléon III. Accidents
25 x 36 x 14.5cm
Mes ordres d'achat