Lot 11
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc doré dit Barbizon à décor de rais de perles et frises en reparure. Accident.
39 x 31.5 x 15
Mes ordres d'achat