Cadre en bois et stuc doré à canaux à décor... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre en bois et stuc doré à canaux à décor de rais de perles, XIXe siècle. 34.5 x 55.5 x 15cm
Mes ordres d'achat