Lot 8
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cadre en bois et stuc doré à canaux à décor de rais de perles, XIXe siècle.
34.5 x 55.5 x 15cm
Mes ordres d'achat