Grande baguette en chêne sculpté et doré à... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande baguette en chêne sculpté et doré à l’huile à riche décor de rais de perles et godrons.
Fin du XVIIIe siècle (ressemelée).
169 x 155 x 6cm
Mes ordres d'achat