Lot 6
800 - 1 000 EUR

Grande baguette en chêne sculpté et doré à l’huile à riche décor de rais de perles et godrons.
Fin du XVIIIe siècle (ressemelée).
169 x 155 x 6cm
Mes ordres d'achat