Large cadre dit « à canaux », XIXe siècle.... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Large cadre dit « à canaux », XIXe siècle. Accidents et manques 98 x 131 x 14cm
Mes ordres d'achat