Lot 4
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Large cadre dit « à canaux », XIXe siècle. Accidents et manques
98 x 131 x 14cm
Mes ordres d'achat