Cacao Van Houten - Deux éventails publicitaires... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Cacao Van Houten - Deux éventails publicitaires à feuille double, l'un sur fond crème, l'autre sur fond céladon, les deux à décor de la boutique Van Houten de Weesp en Hollande. Montures en bois. (Accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat