MUSEES- Musée de l'Eventail - Atelier Anne... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
MUSEES- Musée de l'Eventail - Atelier Anne Hoguet, 1998. Eventail souvenir montrant la salle Henri II du musée de l'Eventail à Paris, d'après un dessin de Frédérick Gay. Signé et daté au crayon "Anne Hoguet 21 /10/ 1998". Monture en bois.
Mes ordres d'achat