CHATS - Trois éventails pliés de forme ballon... - Lot 162 - Coutau-Bégarie

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHATS - Trois éventails pliés de forme ballon sur le thème des chats, par Judith ELLIOTT. Le premier représentant un chat observant des souris. Le second à décor de renards, lapin et gerbille dans la campagne. Le troisième orné d'un chat assoupi sous une glycine. Montures en bois. (accidents)
Mes ordres d'achat