CHATS - Trois éventails pliés sur le thème... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHATS - Trois éventails pliés sur le thème des chats, par Judith ELLIOTT. Le premier représentant un chat, un éventail à la patte, devant les monuments londonniens, daté 1994. Le second, de forme ballon, à décor de trois chatons dans la campagne, daté 1995. Le dernier, ballon lui aussi, représentant différents animaux dans des médaillons, daté 1997. Les trois possèdent des citations en anglais. Montures en bois.
Mes ordres d'achat