Fleurs - Cinq éventails pliés traitant du... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Fleurs - Cinq éventails pliés traitant du thème floral. Le premier, brisé à décor de roses et de marguerites, le second imitant la dentelle, le troisième représentant deux femmes en médaillon, parmi des guirlandes de fleurs, le quatrième à décor de pivoines et de roses, le dernier représentant deux femmes dans un jardin luxuriant dans le goût Art Nouveau. Montures en bois ou en matière plastique. (accidents).
Mes ordres d'achat