RESTAURANT- Rare éventail plié, la feuille... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 42EUR
RESTAURANT- Rare éventail plié, la feuille en papier imprimé d'une vue du "Restaurant russe dit des Boyards" ouvert sur le Champ-de-Mars à Paris vers 1900. Deux élégantes s'y pressent. Monture en bois (manque et accidents)
Mes ordres d'achat