RESTAURANTS - CAFE de la PAIX - Deux éventails... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
RESTAURANTS - CAFE de la PAIX - Deux éventails pour le "Café de la Paix" place de l'Opéra à Paris, dont un illustré par Maurice Leloir dans le goût du XVIIIe siècle. Monture en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat