RESTAURANTS - Quatre éventails dont un pour... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
RESTAURANTS - Quatre éventails dont un pour la Brasserie Vetzel (?) illustré de Pierrots, l'autre pour les "Nuits du Rat Mort" à Paris Montmartre, le troisième pour "Lapré Maurice" et le dernier pour la "Villa Tourasse" 1905 par la Maison Lachelin. Montures en bois. (Usures, manques, accidents).
Mes ordres d'achat