RESTAURANTS - Trois éventails dont deux pour... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
RESTAURANTS - Trois éventails dont deux pour le restaurant parisien "Prunier" et le troisième pour le restaurant "The Prince Piccadilly London". Montures en bois. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat