RESTAURANTS - Trois éventails dont deux pour... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
RESTAURANTS - Trois éventails dont deux pour "Maxim's" et le troisième à décor de tournesols pour le restaurant "Drouant". Montures en bois. (usures).
Mes ordres d'achat