PARFUMS - «Floramye», LT Piver Eventail,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PARFUMS - «Floramye», LT Piver Eventail, feuille double en papier imprimé d'une jeune femme masquée dans un jardin d'après «Léone Georges». Mention «Parfum Floramye L.T. Piver Paris». Le revers à décor de paniers fleuris et publicité pour les pastilles Vichy Célestins et les parfums LT Piver. Monture en bois teinté brun. (légères usures)
Mes ordres d'achat