GRANDS MAGASINS - Trois éventails pliés pour... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GRANDS MAGASINS - Trois éventails pliés pour les "Grands Magasins du Louvre", l'un à décor d'un bal carnavalesque, l'autre à décor de fleurs stylisées et le dernier à décor de trois personnages évoquant les pays représentés à l'exposition coloniale. Montures en bois. (Accidents).
Mes ordres d'achat