GRANDS MAGASINS - Trois éventails pliés dont... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
GRANDS MAGASINS - Trois éventails pliés dont un à décor de fleurs stylisées sur un fond gris perle pour les grands magasins du "Bon Marché" à Paris. Un autre pour les Galeries Lafayette à décor de fleurs stylisées dans les tons noir, rouge et doré. Montures en bois. (accidents)
Mes ordres d'achat