La gloire des alliés - vers 1918 Eventail... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
La gloire des alliés - vers 1918 Eventail à décor de drapeaux, réunissant les alliés de la Première Guerre mondiale. Brins en bois teintés bleu. Pour le champagne "La Veuve Clicquot" dont la publicité s'inscrit dans un nœud tricolore. (petit manque)
Mes ordres d'achat