VOYAGES - Les chemins de fer de l'Ouest v.1895-1910... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
VOYAGES - Les chemins de fer de l'Ouest v.1895-1910 Grand éventail publicitaire pour les Chemins de fer de l'Ouest avec vue de Rouen, Dieppe, Dinard. Au revers, diverses publicités pour les automobiles, hôtels etc. Bon état. H.t.: 32,4 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat