Réunion d'accessoires du costume féminin,... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion d'accessoires du costume féminin, début du XXe siècle. Six cols et une coiffe en guipure chimique à décor floral, une écharpe en tulle aux pans rebrodés d'un bouquet de pivoines et coquelicots dans une couronne de fleurettes et trois documents en tulle brodé (bon état général)
Mes ordres d'achat