Importante réunion de fin métrages, fuseaux,... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Importante réunion de fin métrages, fuseaux, Belgique, 1ère moitié du XXe siècle. Vingt-trois long métrages de fines bordures à l'état de neuf avec leur étiquettes d'origine, références à la plume et estampillé «EA, Made in Belgium» petits motifs stylisés et réseau fond cinq trous. Dim. entre 10 m et 30 m chacun. (bon état)
Mes ordres d'achat