Trois bordures, Gros Point de Venise, aiguille,... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Trois bordures, Gros Point de Venise, aiguille, 3ème quart du XVIIe siècle. Une à décor de jonquilles et tulipes, rares brides reliant les motifs, Dim. 44 cm x 9 cm, une à gros relief et fines brides annelées reliant les motifs, Dim. 47 + 46 = 93 cm x 7,5 cm (bon état pour les deux) et une autre, Dim. 38 cm x 9 cm (accidents)
Mes ordres d'achat