Sept cent cinq motifs à incruster, Venise,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 322EUR
Sept cent cinq motifs à incruster, Venise, aiguille, début du XXe siècle. Six cent quatre-vingt-dix de forme ronde à motif d'étoiles, coton couleur ivoire clair et foncé, Diam. 6,5 cm auxquels nous joignons une quinzaine d'incrustations de forme et taille différentes (jamais utilisés, rousseurs sur certains).
Mes ordres d'achat