Longs métrages pour ameublement, fuseaux,... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Longs métrages pour ameublement, fuseaux, Belgique, 1ère moitié du XXe siècle. Cinq très longs métrages à l'état de neuf avec leur étiquette d'origine pour stores ou rideaux, dont un large entredeux et sa bordure assortie à souple décor floral, dimensions indiquées: 11,30 m x 21 cm et 11 m x 11 cm, et un entre-deux et deux bordures à décor de rosaces ou de fleurs stylisées, dimensions indiquées: 30,50 m x 11,5 cm, 18 m x 13 cm et 19,25 m x 11 cm (bon état) Provenance: ancien fond de la Maison Honoré à Uccle, en Belgique.
Mes ordres d'achat