Blouse de femme en ikat, Asie centrale, fin... - Lot 505 - Coutau-Bégarie

Lot 505
Estimation :
150 - 200 EUR
Blouse de femme en ikat, Asie centrale, fin du XIXe-début du XXe siècle, taffetas de soie en six couleurs à rayures chargées de motifs stylisées. Doublée,(petites usures). Nous y joignons : une robe dans un ikat moderne
Mes ordres d'achat