Robe et veste brodée, Gujarat, Inde, toile... - Lot 499 - Coutau-Bégarie

Lot 499
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Robe et veste brodée, Gujarat, Inde, toile de coton grenat brodée en plein coton polychrome au point de chainette et rehaussée de pastilles de miroirs à décor de frises de fleurs stylisées et perruches affrontées.
Mes ordres d'achat