Broderies Molas, Panama, broderie d'application... - Lot 473 - Coutau-Bégarie

Lot 473
Estimation :
130 - 180 EUR
Broderies Molas, Panama, broderie d'application en coton à décors de motifs géométriques, de volatiles, de masques incas et de bateau battant pavillon panaméen. Neuf broderies, 35 x 45 cm en moyenne. (accident sur celle au masque).
Mes ordres d'achat