Portière, fin du XIXe ou début du XXe siècle,... - Lot 472 - Coutau-Bégarie

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 167EUR
Portière, fin du XIXe ou début du XXe siècle, toile de coton lie-de-vin à décor extrême oriental d'un paysage lacustre aux volatiles peint or, argent et crème d'un enduit cireux. Bordure aux entrelacs et rinceaux fleuris, (quelques accidents), 255 x 138 cm
Mes ordres d'achat