Châle carré de mariée, Tunisie, milieu du... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 129EUR
Châle carré de mariée, Tunisie, milieu du XXe siècle, satin crème, broderie à jours en lame argent et filé or à décor de fleurs, couple d'oiseaux et papillons sur les écoinçons, 82 x 82 cm.
Mes ordres d'achat