Robe du soir griffée Christian Dior, vers... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
700 - 800 EUR
Robe du soir griffée Christian Dior, vers 1950, robe en satin rose poudré, bustier baleiné, large jupe sur jupon en tulle multicouche, (accidents, usures). Numéro de griffe (00630).
Mes ordres d'achat