Deux paires de salomés du soir, vers 1930,... - Lot 436 - Coutau-Bégarie

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Deux paires de salomés du soir, vers 1930, l'une à la marque Victoria à Paris en cuir doré ajourées sur l'empeigne ; la plus remarquable dans brocart soie et or à décor floral à la marque Aurore, (accidents sur les brides)
Mes ordres d'achat