Cinq réticules, début XXe siècle, monture... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Cinq réticules, début XXe siècle, monture en métal argenté et doré à décor floral bien typé Art Nouveau. Poches en velours, peau, maille et perles métalliques. H. 12 à 17 cm, (manques sur la frange du dernier)
Mes ordres d'achat