Deux réticules en maille métallique, début... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux réticules en maille métallique, début XXe siècle, réticule en fine maille métallique à rabat frangé serti de perles et d'un cabochon d'onyx. Bride formée d'une chaine à mailles rondes. Bourse coulissée en maille métallique dorée incrustée de rubans de velours rouge, H.13 et 15 cm
Mes ordres d'achat